КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Дагестана вошел в число героев самых вдохновляющих историй Национальной премии «Россия – страна возможностей»

Источник: https://mirmol.ru/novosti/zhitel-dagestana-voshel-v-chislo-geroev-samyh-vdohnovljajushhih-istorij-nacionalnoj-premii-rossija-strana-vozmozhnostej/

100 участников Национальной премии "Россия — страна возможностей" из разных регионов России посетили Всемирный фестиваль молодежи в "Сириусе".

Один из них — Тагирбек Асланов из Республики Дагестан, который является разработчиком искусственного интеллекта для образовательных целей. Асланов выступил в номинации "Информационные технологии и искусственный интеллект" и активно занимается созданием и внедрением искусственного интеллекта в образовательные процессы. Он разработал нейронную сеть, позволяющую прогнозировать оценку по предмету у учеников в следующем учебном году в зависимости от их особенностей всего с четырьмя процентами погрешности.

Участие в Национальной премии "Россия — страна возможностей" и Всемирном фестивале молодежи позволило мне познакомиться с выдающимися участниками, каждый из которых вносит свой вклад в изменение мира. У меня уже есть общие интересы с некоторыми участниками, как в рамках моего проекта, так и в других аспектах. Единственное сожаление — нас было всего сто, но я убежден, что в России существует множество потрясающих историй. — подчеркнул Тагирбек Асланов.

Для участников Премии была организована ежедневная образовательная программа, включающая лекции, тренинги, дискуссии и мастер-классы, направленные на развитие личности, укрепление личного бренда и раскрытие уникальных историй.

Кроме того, каждый из номинантов принял непосредственное участие в крупном шоу, посвященном презентации Премии на фестивале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0