КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алик Абдулгамидов представил свою новую книгу

Источник: РИА Дагестан.

Человек, известный профессионал своего дела выпустил свою пятую книгу, в которой посвящает героям, жителям Дагестана. Название книги -- "Герои и варвары", представление прошло в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова в Махачкале, встреча собрало много важных гостей.

«Это было 11 лет назад, когда я впервые представил свою предыдущую работу», — сказал автор. «Некоторые персонажи из книги уже ушли из нашего мира, а также есть те, кто живут и продолжают быть настоящими героями. Моей целью является дать молодым поколениям знать, кого уважать и почитать, на кого равняться, хотя бы по отношению к моему поколению и моему окружению. В книге 22 человека, — рассказал Алик Абдулгамидов.

Автор кратко сообщил о некоторых из них. Одни из героев и одновременно и героев книжки — Вазиф Мейланов — вышедший с политическим девизом ещё в 80-х, Магомед Чартаев — глава колхоза, Загир Арухов — корреспондент и государственник, Камиль Моллаев, летчик, с честью отстоявший имя Родины, являясь в пленниках у представителей оппозиции правительства Анголы в Африке сорок лет назад. Камиль Моллаев участвовал во встрече и его приветствовали остальные почтенные гости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11