КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В муниципалитетах Дагестана планируют внедрить цифровую вертикаль строительной отрасли

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-munitsipalitetakh-dagestana-planiruyut-vnedrit-tsifrovuyu-vertikal-stroitelnoj-otrasli.html

Накануне первый заместитель Председателя Правительства Дагестана М.М. Мажонц посетил отраслевое совещание «Строительные навигаторы: курс цифровизации. Махачкала». Встреча прошла в Махачкале в исторической парке «Россия – моя история».

Также в Всероссийской Конференции участвовали специалисты Министерства строительства РФ, Главного государственного экспертизы, Федерального агентства по техническому регулированию и представители муниципальных органов и местных органов власти Республики, заказчиков-застройщиков, проектировщикови и другие специалисты которые имели непосредственную связь.

Мажонц отметил, что несмотря на геополитические условия в стране, застоя строительства в стране не допустить, а социальные проблемы должны решаться своевременно.

Все эти продукты позволят сделать стройку прозрачной, оперативной, существенно повысить качество проектирования и самой стройки», – сообщил Михаил Викторов.

В частности, при поддержке Минстроя России и Правительства Республики Дагестан была организована Всероссийская отраслевая конференция «Строительный навигатор 2023, курс на цифровизацию. Махачкала», направленная на внедрение цифровой вертикали строительной отрасли в работу местных органов власти, а инициативе (НОТИМ) в регионе была организована Национальная ассоциация технических организаций информационного Ассоциация технических организаций по моделированию (НОТИМ), была организована в регионе по инициативе (НОТИМ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2