КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.04.2023 16:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мордовия, Дагестан и Псковская область отобраны для предоставления федеральных субсидий

Источник: http://mprdag.ru/news/item/3184

На конкурсе, который прошел Минприроды РФ, были представлены четыре заявки и три из них полностью соответствовали выдвигаемым требованиям.

В числе них – уровень бюджетной ассигнования менее 0,75%, объект должны быть включен в территориальные схемы обращения со снятием отходов, наличие соглашения о концессии, которое заключено не позднее 01.01.2022 года.

Проекты, для реализации которых будет предоставлена субсидия Минприроды РФ, должны осуществляться до 31 декабря 2024 года.

В Мордовии благодаря поддержке Министерства природных ресурсов начнется строительство новой межмуниципальной комплексной очистки отходов, Дагестане – объект утилизации и размещения ТКО, Псковской области – комплексная очистка отходов.

В Мордовии при поддержке Министерства природных ресурсов началось строительство нового межмуниципального комплекса по комплексной переработке отходов, в Дагестане планируется строительство комплекса по утилизации и переработке отходов, а в Псковской области – комплекса по комплексной переработке отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2