КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан, Минпросвещения РФ и Минобороны РФ подписали трёхсторонний протокол

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/344/

Четверг, 30 марта, глава региона Сергей Меликов, министр образования РФ Сергей Кравцов и заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов подписали трёхсторонний документ об условиях ввода в эксплуатацию образовательных учреждений, созданных в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

Сергей Кравцов подчеркнул, что все задачи капитального ремонта и строительства школ, которые поставил президент страны, будут выполнятся несмотря на западные ограничения и давления.

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак упомянул, что в прошлом году Республика Дагестан вошел в перечень регионов-отличников по капремонту школ. Он выразил уверенность в выполнении республикой запланированных планов и в текущем году.

Благодаря подписанному документу для детей будут организованы наилучшие условия в учебных заведениях. Руководитель Республики Дагестан также выразил благодарность Андрею Турчаку, Сергею Кравцову и Тимуру Иванову за внимание к республике и поддержку региона, добавил Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5