КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.03.2023 16:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале открыли аллею Героев в память о погибших росгвардейцах

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/335/

Накануне, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в открытии аллеи Героев в войсковой части 6752 в Махачкале.

В мероприятии приняли участие глава Республики Дагестан Сергей Меликов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор Александр Орехов, командир махачкалинского соединения Росгвардии генерал-майор Дмитрий Чистяков, руководители силовых структур республики, члены семей погибших военнослужащих, учащиеся профильного класса из школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергей Меликов поздравил росгвардейцев с профессиональным днем и отметил, что 102-я бригада храбро исполняет служебные цели на Северном Кавказе уже более 30 лет.

Открывая мероприятие, генерал-майор Дмитрий Чистяков отметил, что с первого дня военнослужащие бригады активно участвовали в специальных военных операциях, проявляя мужество и героизм:

«К сожалению, среди наших воинов есть потери. Они отдали свои жизни за свободу и независимость своей страны. Мы гордимся ими и бережно храним память об их героизме. Я как командир уверен, что члены моего подразделения отныне выполнят любую поставленную перед ними задачу на службе нашей стране.

Подробнее материал можно прочитать на сайте Главы Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4