КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023

Источник: http://minnacrd.ru/news/item/10287

Третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 стартовал.

Целью Премии является поддержка важных инициатив, направленных на помощь населению и повышение качества жизни в России и в мире. Это было запущено по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина.

Общий грантовый фонд Премии в 2023 году – 90 млн. рублей. Участники смогут подать заявку в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. В этом году есть некоторые нововведения. Появились номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года».

Принять участие смогут граждане России в возрасте от 14 лет и представители некоммерческих организаций, малых, средних и крупных бизнесов.

Кроме того, победители получат возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги.

В Москве финалисты защитят свои проекты очно. А победители Международной премии #МЫВМЕСТЕ смогут выбирать наставника из состава членов оргкомитета и известных общественных и государственных деятелей и первых лиц государства.

Подробнее о Положении Премии и подачи заявки можно посмотреть на сайте https://премия.мывместе.рф/. Желательно до 15 мая текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3