КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.03.2023 15:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023

Источник: http://minnacrd.ru/news/item/10287

Цель Премии – поддержка значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества их жизни в России и во всем мире. Она была учреждена по указанию президента России Владимира Путина.

Начат прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ. Международная Премия проходит уже третий год и призвана поддержать инициативы направленные на улучшение качества жизни в России и в мире. Общий грантовый фонд Премии в 2023 году – 90 млн. рублей. Участники конкурсе будет проходить в 11 номинациях: помощь людям, экология, туризм, раскрытие талантов, сохранение исторической памяти, наставничество года и т.д. На реализацию проекта победители получат до 3 млн. руб.

Участниками могут стать российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Финалисты представляет свои проекты лично в Москве. Лауреатом Международной Премии #МЫВМЕСТЕ может стать член Оргкомитета, известный чиновник государственного и общественного учреждения или лидер из числа первых лиц страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7