КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.03.2023 14:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов передал ордена Мужества семьям погибших росгвардейцев

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/333/

Сегодня, в День памяти национальной гвардии России, глава Дагестана генерал-полковник Сергей Меликов вручил национальные награды семьям росгвардейцев, погибших при исполнении воинского долга.

Сергей Меликов выразил соболезнования семьям погибших и пообещал всестороннюю поддержку их родственникам. Спасибо вам за стойкость и упорство. Ваши родственники ценой своей жизни защитили нас от беды и остановили трагедию. Хоть это и печально, но я хотел бы поздравить вас с этим праздником. (Днем памяти войск национальной гвардии РФ) Поздравление принимает вас как члена своей семьи, и вы всегда будете занимать в ней самое престижное место. Сотрудники Сил специального реагирования и 46-й бригады — это мужчины и женщины, которые выбрали профессию брать в руки оружие и защищать нашу страну. К сожалению, не обошлось без потерь. Очень жаль, что сегодня мы столкнулись с такой трагедией. Вечная память нашим боевым товарищам», – сказал глава региона.

Сергей Меликов и Александр Орехов, начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан, встретились неформальной обстановке с родственниками погибших героев. Руководители региона заверили, что они всегда окружены заботой и вниманием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6