КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2000 домовладений в Дагестане обеспечены газом в рамках программы догазификации

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/bolee-2000-domovladenij-v-dagestane-obespecheny-gazom-v-ramkakh-programmy-dogazifikatsii.html

Накануне, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провел собрание оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона.

В ходе заседания обсудили ряд вопросов: реформирование системы ЖКХ региона, процесс консолидации электросетевого хозяйства на площадке ПАО «Россети» и реализацию программы социальной газификации и так далее.

В начале обсуждения, Абдулмуслимов сказал, что уровень жизни дагестанцев во многом зависит от сферы ЖКХ.

«В частности, отношение жителей республики к власти, а также его оценка определяется уровнем предоставления услуг и комфортом в жилых помещениях.

К сожалению, в этой сфере у нас ещё много проблем, которые нужно оперативно решить. Нерешенные проблемы в электроэнергетике и обеспечении граждан газом возникают в сфере электросетевого хозяйства. Серьезная проблема — это нелегальные соединения к сетям.

Для их решения необходимо точное планирование работы и определение приоритетности целей. Мы должны помнить, что преобразование всей системы ЖКХ имеет отношение к каждому жителю республики, к каждой семье. И по данной причине степень нашей социальной ответственности обязана быть абсолютной. Повторю, жители являются не попросту плательщиками, они, прежде всего, – заказчики услуг», — подчеркнул премьер.

Абдулмуслим Абдулмуслимов также призвал всех уровней власти открыто проводить разъяснительную работу с населением.

Подробно читайте на сайте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5