КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.03.2023 12:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Динамо» во второй раз в сезоне выиграло у «Краснодара-2»

Источник: https://dinamo-mx.ru/2023/03/19/dinamo-vo-vtoroj-raz-v-sezone-vyigralo-u-krasnodara-2/

«Динамо» перед этим игрой понесло ощутимые потери. Выбыли из игры сходу три игрока главного состава – капитан команды Муталип Алибеков и фланговые защитники Сослан Кагермазов и Олег Красильниченко.

Все трое заболели, но не получили травмы. При этом Красильниченко температурил в день игры, и его пришлось снимать с заявки на матч. Может быть, всё это результаты вояжа в морозный Питер в прошлом туре в гости к «СКА-Хабаровску», который выбрал именно Северную столицу для мартовского поединка.

По той же причине команда чуть не осталась и без вратаря Дмитрия Терновского, но он успел выздороветь к игре и, забегая вперед, оформил в этот же день 4-ый подряд «сухарь» (с учетом выездного матча с «Шинником» в ноябре) и 5-ый в сезоне. В одном из эпизодов с этой целью ему пришлось подчищать напарника, который отдал нерасчетливый пас назад. Дима успел обогнать нападающего «Краснодара» и в подкате выбить мяч. Оказавшийся на подборе игрок «Краснодара-2» добивал мяч, казалось, уже в пустые ворота, но удар отразил сербский защитник «Динамо» Владимир Ковачевич.

И так в 23-м туре Первой лиги махачкалинское «Динамо» играло дома против «Краснодара-2».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2