КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.02.2023 17:31 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамаладин Гасанов о туристическом потенциале Дахадаевского района

Джамаладин Гасанов, депутат ГД РФ от «Единой России», встретился с Магомедом Абдулкадировым, главой Дахадаевского района, для обсуждения возможностей решения проблем района, к которым относятся – развитие необходимой инфраструктуры для повышения качества жизни жителей, соцподдержка населения, создание условий для ведения МСП.

Особое внимание было уделено развитию в районе туристической отрасли. Парламентарий представил представителям дахадевского муниципалитета основные положения Нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», а также с возможностями муниципалитета в этом направлении.

Парламентарий отметил, что Президент Путин подчеркнул важность интенсивного развития внутреннего туризма, и в связи с этим Правительство страны все усилия направило на создание необходимой инфраструктуры, а это различные субсидии и льготы инвесторам и меценатам, вложившим средства в строительство туробъектов и в сферу обслуживания туристов. Депутат заявил, что готов помочь руководству района и бизнес-сообществу Дахадаевского района в реализации туристического потенциала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

195