КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап конкурса "Учитель года-2024" прошел в Дахадаевском районе.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

В Дахадаевском районе успешно завершился муниципальный этап престижного конкурса "Учитель года Республики Дагестан — 2024", торжественное открытие которого состоялось на базе Уркарахского многопрофильного лицея. Этот этап конкурса представляет важное событие для образовательной сферы региона и является оценкой качества педагогического труда.

Конкурс проходил в два тура, представляя собой значимую площадку для учителей продемонстрировать свое мастерство и профессионализм.

В первом туре «Методический конкурс» приняли участие 25 педагогов. Они продемонстрировали свое умение презентовать себя и свою работу с использованием информационно-коммуникационных технологий. Семь участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам оценивания первого тура, приняли участие во втором туре.

На втором туре «Учебное занятие» главным испытанием для семи конкурсантов стало проведение учебного занятия с обучающимися, отражающее метапредметный подход в соответствии с критериями.Проведение открытого учебного занятия позволяло участнику продемонстрировать свой педагогический опыт, используя новые приемы и методы, заявленные на методическом семинаре.

Для оценки конкурсных заданий было сформировано жюри, в состав которого вошли методисты управления образования и победители и призеры конкурсов прошлых лет. Это позволило обеспечить объективную и компетентную оценку участников.

Победителем муниципального этапа конкурса стал Мурад Рабаданович Рабаданов, преподаватель истории и обществознания МБОУ "Меусишинской СОШ". Его высокий профессионализм и преданность сфере образования позволили ему одержать заслуженную победу.

Мурад Рабаданов будет представлять Дахадаевский район на первом очном Республиканском этапе, который состоится 1-2 марта 2024 года в Гумбетовском районе.Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов на республиканском уровне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26