КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют к концу года вывести на рынок собственный бренд обуви

Источник: http://www.minpromdag.ru/news/item/2362

Дагестанские изготовители обуви к окончанию 2022 годы рассчитывает представить в рынок свою собственную торговую марку. О данном заявил министр индустрии, а также торговли республики Низам Халилов.

"На сегодняшний день наши изготовители выпускают спецобувь под собственными брендами — данное "Бофф", "ДОФ", "Маратти", Kosta а также прочие, мы будем стремительно выводить их в рынок. Одновременно осваиваем торговые площадки, в каковых изготовители могут демонстрировать собственную обувь", — сказал он.

Согласно его словам, в сегодняшний день период в республике каждый год выполняется наиболее 3 миллионов пар обуви, изготовители региона трудятся, в основном вместе с большими торговыми сетями Kari, Zenden а также другими.

А также, в республике работает единственное в Российской Федерации предприятие по производству пресс-форм для литья подошвы. "Это всецело импортозамещающее производство, оно запущено в прошедшем году в Буйнакске, с текущего года они начали работать на посторонние предприятия. Сейчас уже получают заказы из Республики Белоруссия, также есть заказы из субъектов Российской Федерации", — подчеркнул глава министерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0