КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.04.2022 08:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с семьями дагестанских военнослужащих, погибших в специальной военной операции

Автор: Марина А.

С возложения гвоздик к портретам погибших военнослужащих и почтением памяти минутой молчания началась встреча главы Дагестана Сергея Меликова с родственниками военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине.

В рамках встречи глава субъекта выразил слова соболезнования родным и близком, напомнил о мужестве и стойкости дагестанских ребят, отдавших свою жизнь защищая мир и покой родины.

Вспомнил слова дагестанского поэта Расула Гамзатова: «К сожалению, оказалось, что только война может востребовать и воспеть людей чести и совести», которая, по его словам, актуальна и сегодня.

На встрече перед родственниками выступили военный комиссар республики Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития Дагестана Абдурахман Махмудов. Которые рассказали о мерах поддержки, принятых на региональном и федеральном уровнях. Глава региона Сергей Меликов же напомнил родственникам о том, что данная встреча направлена оказание поддержки родственникам погибших в решении проблемных вопросов, рассказал о фонде по оказанию помощи семьям погибших военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28