КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Наш долг – сделать все возможное, чтобы люди чувствовали и понимали, что их подвиг не забыт»

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-nash-dolg-sdelat-vse-vozmozhnoe-chtoby-lyudi-chuvstvovali-i-ponimali-chto-ikh-podvig-ne-zabyt

Накануне, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло совещание по вопросам оказания мер соцпомощи ветеранам афганских событий, лицам, которые подверглись действию радиации в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, лицам, которые принимали участие в боях в составе отрядов самозащиты в августе-сентябре 1999 года.

Открывая совещание, Глава республики подчеркнул, что всех этих людей объединяет беспрекословная готовность исполнять собственный долг в час, когда Родина в них нуждалась, с риском для жизни решая трудные задачи по защите национальных интересов страны, жизни и здоровья граждан.

Кроме того, в республиканском бюджете заложены средства на улучшение условий проживания ветеранов афганских событий, которые встали на учет до 1 января 2005 года.

В ходе совещания, заместителю Председателя Правительства РД Мураду Казиеву было дано распоряжение создать спецгруппу для решения вопросов увековечения памяти погибших во время специальной операции на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0