КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-soveta-pri-polnomochnom-predstavitele-prezidenta-rf-v-skfo

В городе Пятигорск полномочный представитель Российского президента в СКФО Юрий Чайка провел очередное заседание, в котором участвовал и Глава РД Сергей Меликов.

Так, со своей стороны, Юрий Чайка отметил значимость реализации задач, которые лежат в основе решения Президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции.

Также он отметил, что проведение специальной операции связано с защитой самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пробует использовать её против нашего государства и нашего народа.

В ходе заседания отдельно Юрий Чайка остановился на работе некоммерческих компаний, которые получают выделение денежных средств из-за границы. И были рассмотрены меры, которые направлены на снижение задолженности по заработной плате, а также рисков ее повышения с учетом которая складывается финансовой ситуации в условиях санкций; обсужден ход исполнения поручений Президента РФ в части формирования организации образования; проанализирована ситуация с социализацией граждан, прибывающих на территорию округа из Украины, ДНР и ЛНР.

Отдельно Юрий Чайка остановился на деятельности некоммерческих организаций, получающих финансирование из-за рубежа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1