КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан отправил для беженцев из ДНР и ЛНР эвакуированным в Ростовскую область гуманитарный груз на 400 000 рублей

Источник: https://riadagesthttps://riadagestan.ru/news/society/dagestan_otpravil_dlya_bezhentsev_iz_dnr_i_lnr_evakuirovannym_v_rostovskuyu_oblast_gumanitarnyy_gruz_nu_oblast_gumanitarnyy_gruz_na_400_000_rubley/

Для беженцев из Донецкой и Луганской Народных республик, которые были эвакуированы в процессе специальных операций в Донбассе и Украине на территорию Ростовской области, дагестанцы выслали гуманитарную помощь в размере больше 400 000 рублей.

Отправление грузов была совершена в рамках поручения Секретаря Дагестанского отделения Партии «Единая Россия» Сергея Меликова.

21 февраля, за считанные часы региональное отделение ЕР, организовали первый гуманитарный груз с 10 тоннами питьевой воды (на сумму 180 тыс. руб.)

28 февраля Минмолодежи, администрацией г. Каспийска и местным отделением партии «Единая Россия», при участии представителей МЧС и волонтеров, было собрано порядка 20 тонн гуманитарного груза (на 220 тыс. руб.).

А также, в республике решается вопрос по формированию гуманитарной поддержки в виде стройматериалов, и перечисления на спец. счета денежной поддержки беженцам в размере однодневного заработка от сотрудников разных учреждений и организации (в добровольном порядке).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0