КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании о социально-экономическом развитии регионов СКФО

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-o-sotsialno-ekonomicheskom-razvitii-regionov-skfo

Накануне, в режиме видеосвязи, Глава Дагестана Сергей Меликов участвовал на совещании по вопросам социально-экономической ситуации в регионах СКФО. Мероприятие прошло под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака.

На совещании участвовали полпред Российского президента в СКФО Юрий Чайка, главы субъектов Северного Кавказа и главы отраслевых федеральных министерств. Ими обсуждались меры по надёжному укреплению экономики региона в условиях санкций от западных рынков.

«Министерство экономического развития разработан проект новой стратегии развития экономики и социального сектора Северо-кавказского общегосударственного округа до 2035 года. Он на данный момент находится на рассмотрении. Рассчитываю, что документ в текущем году будет утвержден на уровне правительства», заявил Александр Новак.

Кроме того на совещании подчеркнули, что особое внимание необходимо уделить вопросам по разработки комплексных программ усовершенствования коммунальной инфраструктурных объектов, которые предусматривают экономически устойчивую работу коммунального комплекса как нужного условия привлечения частных инвестиций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0