КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.03.2022 09:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал представителей органов власти доводить до граждан объективную информацию и реагировать на их запросы

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prizval-predstavitelej-organov-vlasti-dovodit-do-grazhdan-ob-ektivnuyu-informatsiyu-i-reagirovat-na-ikh-zaprosy

Накануне, под руководством Главы республики Сергея Меликова прошло совещание. На нем были обсуждены проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом в Республике Дагестан в течении минувшего месяца.

Открывая совещание, глава субъекта отметил, что на сегодня Центр управления регионом вместе с муниципальными центрами управления успешно справляется с выявлением сложных вопросов, которые волнуют жителей республики. Например, по результатам работы за февраль этого года ЦУР РД стал первым в Российской Федерации по направлению работы «обратная связь», набрав наибольший балл.

Сергей Меликов попросил участников совещания уделить особое внимание решению вопросов в сфере ЖКХ, здравоохранения, инвестпроектов, также и в рамках реагирования на обращения людей: «Главы муниципальных образований должны установить контроль за качество работы с обращениями граждан, за исполнением всех решений по ним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0