КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Алиев поручил ускорить заключение контрактов по нацпроектам 2022 года

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ruslan-aliev-poruchil-uskorit-zaklyuchenie-kontraktov-po-natsproektam-2022-goda.html

Вопросы хода заключения контрактов и освоения средств в рамках реализации нацпроектов стали предметом обсуждения на совещании, который прошел накануне под руководством первого заместителя премьер-министра Республики Дагестан Руслана Алиева.

Руслан Алиев отметил, что заключение всех намеченных контрактов — задача первостепенной значимости на данное время: средства не должны остаться неосвоенными.

Одновременно некоторые договоры требуют особенного подхода ввиду вероятности отсутствия подходящего оборудования на рынке. Для этого случая предложено предоставить список оборудования в Министерство промышленности и торговли РД для размещения на единой федеральной площадке.

Кроме того, Алиев дал поручение министерствам и ведомствам, у которых предстоит контрактация на оборудование, по приобретению которого есть опасности, приготовить список в Министерство промышленности и торговли РД для расположения на единой площадке, которая была запущена Министерством промышленности и торговли Россия.

Эта площадка разрешит заказчикам и продавцам реализовывать отечественное оборудование без доп издержек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3