КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 300 предпринимателей со всей России обсудят в Дагестане меры в условиях санкций

Источник: https://riadagestan.ru/news/economy/bolee_300_predprinimateley_so_vsey_rossii_obsudyat_v_dagestane_mery_v_usloviyakh_sanktsiy/

Для предпринимателей «Реальный бизнес: инструкция по выживанию» бизнес-сообщество «Эквиум» запускает серию форумов.

По инициативе бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» столица Дагестана станет первым городом, где пройдет столь большое мероприятие.

Форум  включать в себя смешанный формат: пленарная дискуссия с представителями правления и профессионалами, выступления спикеров, сессии вопросов и ответов, работа в небольших группах Советов директоров.

Задача бизнесменов — объединяться и поддерживать друг друга, делиться своим видением, советами и решениями в области бизнеса, экономики, деловых вопросов и взаимной помощи.

Как подчеркнула заместитель президента «Эквиума» по внешним коммуникациям Анна Фомичева, такие форумы, прежде всего, предоставляют возможность резидентам клуба поделиться опытом и дать практические инструменты бизнесменам. «Кроме того они посодействуют не только сохранить бизнес тем, кто находится на данный момент в трудном положении, да и вывести его на новый международный уровень», — подчеркнула она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2