Более 300 предпринимателей со всей России обсудят в Дагестане меры в условиях санкций
Для предпринимателей «Реальный бизнес: инструкция по выживанию» бизнес-сообщество «Эквиум» запускает серию форумов.
По инициативе бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» столица Дагестана станет первым городом, где пройдет столь большое мероприятие.
Форум включать в себя смешанный формат: пленарная дискуссия с представителями правления и профессионалами, выступления спикеров, сессии вопросов и ответов, работа в небольших группах Советов директоров.
Задача бизнесменов — объединяться и поддерживать друг друга, делиться своим видением, советами и решениями в области бизнеса, экономики, деловых вопросов и взаимной помощи.
Как подчеркнула заместитель президента «Эквиума» по внешним коммуникациям Анна Фомичева, такие форумы, прежде всего, предоставляют возможность резидентам клуба поделиться опытом и дать практические инструменты бизнесменам. «Кроме того они посодействуют не только сохранить бизнес тем, кто находится на данный момент в трудном положении, да и вывести его на новый международный уровень», — подчеркнула она.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.