КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/7413

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан информирует о начале отбора профессионалов с целью обучения по Президентской программе подготовки управленческих работников в 2020/2021 учебном году.

Для участия в программе приглашаются перспективные руководители высшего также среднего звена, рекомендованные организациями согласно укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление» и соответствующие последующим требованиям: возраст до 50 года (желательно); высшее образование; общий трудовой стаж работы не меньше 5 года; опыт работы в административных должностях не меньше 2 года; участие в осуществлении проекта развитию организации.

Обучение сможет помочь молодым главам приобрести важные знания, погрузиться в сферу единомышленников, совершить разговор между прибыльным делом также с властью. Проект способствует профессиональному также служебному росту юных управляющих. Выпускники отмечают быстрый должностной рост, переходят в работу в органы общегосударственной власти и местные административные органы.

Период приема заявок — до 10 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2