КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане оказали господдержку предприятию по производству бетонной продукции

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-okazali-gospodderzhku-predpriyatiyu-po-proizvodstvu-betonnoj-produktsii.html

Временно исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыр Эмеев с рабочим визитом посетил предприятию «Красота под ногами» в населенном пункте Ленинкент, которая прошлом году получила государственную поддержку.

С 2017 года компания выпускает вибропрессованую бетонную продукцию полусухого прессования и производит тротуарную плитку в широком ассортименте. Как рассказывает пресс-центр Кабинета министров региона, на запуск второй полосы производства в прошедшем году были вложены вложения в размере 60-ти миллионов рублей. В итоге создано 25 рабочих мест.

«Предприятие обратилось в министерство промышленности РД по поводу расширения производства второй линии. Так как бренд популярный и воспользовался спросом, необходимо было расширение. В прошедшем году мы поддержали это обращение. На данный момент на предприятии закуплено новое оборудование, произведены пуско-наладочные работы, ведется повышение клиентской базы, объемов продаж», — сообщил Эмеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1