КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты из Дагестана стали победителями премии экспертного сообщества «Росмолодежь.Гранты 2022»

Источник: http://minmol.e-dag.ru//news/item/7732

С 21 по 23 ноября на базе ГАУ ДПО «Центра знаний «Машук» в Пятигорске прошла образовательная программа для экспертов Росмолодежь.Гранты

В мероприятии участвовали и представители Республики Дагестан, входящие в состав экспертного сообщества грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи: сотрудник Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Шевкет Крумов, начальник отдела воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ «Управление образования» Кизлярского района Абдулхалим Раджабов и советник директора ГАОУ ДО РД «Региональный центр развития талантов «Альтаир» Ренат Кахриманов.

Образовательная программа направлена на опытных специалистов и на новичков в этой деятельности. Помимо образовательного блока для присутствующих подготовили и другие формы активностей: «Чистые игры», «Донорская акция», «Диалоги с Героями», «Молодежный квиз» и «Нейрографика».

Ключевым мероприятием в рамках образовательной программы стало подведение итогов деятельности экспертов Росмолодежь.Гранты в 2022 году, которое сопровождалось торжественным награждением активных экспертов и определением победителей премии экспертного сообщества. По итогам конкурса в двух номинациях победителями стали эксперты от Дагестана Абдулхалим Раджабов и Шевкет Крумов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1