КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

60 подстанций 110 кВ отремонтировано в Дагестане

Источник: https://www.rossetisk.ru/press_center/company_news/60-podstantsiy-110-kv-otremontirovano-v-dagestane/

В ходе подготовки объектов электросетевого хозяйства к осенне-зимнему периоду 2022/23 гг. «Россети Северный Кавказ» в республике провели ремонт оборудования на 60 крупных питающих центрах 110 кВ.

Главной частью технических процедур филиала «Дагэнерго» является замена силового трансформатора на подстанции 110 кВ, обеспечивающая электрической энергией порядка 35 тысяч обитателей столицы региона. Энергетики прибавили мощность с 16 до 25 МВА.

Еще один значимый проект – замена силового трансформатора на подстанции 110 кВ в Карабудахкентском районе республики. Здесь мощность главного элемента питающего центра увеличена с 10 до 25 МВА. От стабильного функционирования энергообъекта зависит свет в домах 40 тысяч жителей региона в семи населенных пунктах.

Такие же работы на подстанции 110 кВ в Левашинском районе – замена силового трансформатора 10 МВА на оборудование мощностью 16 МВА – позволят обеспечить бесперебойное и качественное электроснабжение более 20 тысяч жителей в 63 населенных пунктах.

Выполненные на энергообъектах работы разрешат значительно увеличить безопасность и качество электроснабжения жителей Республики Дагестан, также общественно важных учреждений, административных и сельскохозяйственных организаций, объектов среднего и малого бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0