КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 января 2022 года основное взаимодействие безработных и работодателей со службой занятости будет осуществляться через цифровую платформу «Работа в России»

Источник: http://mintrudrd.ru/news/item/7846

С 1 января 2022 года в ЦЗН Министерства труда РД в городах и селах Республики Дагестан за получением поддержки в поиске работы, установления статуса безработного и с целью подбора подходящих сотрудников работодателям можно обратиться в электронной форме через ЕЦП в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

С 1 января 2022 года главное сотрудничество неработающих граждан и работодателей со службой занятости будет производиться средством этой цифровой платформы.

С этой целью нужно заполнить заявление и прикрепить к нему резюме с указанием информации об уровне квалификации и стаже работы.

Поиск подходящей работы гражданам производится на территории Республики Дагестан. При подаче заявления гражданин может указать до 3 регионов России, в которых он готов изучать предложения работы.

В предстоящем необходимо выслеживать изменения по собственному статусу и инспектировать уведомления в личном кабинете электронной системы. В дальнейшем запланировано применять портал и для обучения, профориентации и остальных мероприятий, которые были направлены на развитие занятости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2