КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.01.2022 10:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муртазали Рабаданову - ректору ДГУ, Депутату Народного Собрания РД - 60 лет.

Уважаемый Муртазали Хулатаевич!

Примите наши самые искренние поздравления с шестидесятилетием!

60 лет – это возраст гармонии физических сил и мудрости. Во многом, благодаря Вашему организаторскому таланту, профессионализму и творческой энергии в ДГУ повышается качество профессионального образования и совершенствуется материально-техническая база, внедряются инновационные методики обучения, современные управленческие подходы, развиваются контакты с учебными учреждениями.

Вы обладаете огромным профессиональным и жизнен­ным опытом, мудростью политика и государственного дея­теля, принципиальной гражданской позицией, что позволя­ет Вам с неизменным успехом решать любые задачи.

Мы знаем Вас, как человека с активной жизненной позицией, обладающего огромной работоспособностью и инициативой, полного энергии и самых разных замыслов. Вы вносите реальный вклад в социально-экономическое развитие Дахадаевского района являясь депутатом депутатом Народного Собрания от нашего муниципалитета.

Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объединить вокруг себя энтузиастов и единомышленников. Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим, деликатность и интеллигентность, обязательность и горячая заинтересованность в достижении цели, снискали Вам заслуженный авторитет среди жителей района.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за плодотворную, конструктивную работу, взвешенный подход к рассмотрению инициатив и предложений. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной законотворческой деятельности в Народном Собрании на благо жителей Дахадаевского района.

Руководство и жители Дахадаевского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16