КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют локализовать производство светотехнической продукции

В Республике Дагестан планируют создавать светотехническую продукцию Ардатовского завода, которую считают сертифицированной, отвечающую по качеству и стоимости и имеющей все возможности для участия в государственных закупках для потребностей соц объектов. Об этом сказал при встрече с представителями АО «Ардатовский светотехнический завод» первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Батыр Эмеев.

Подчеркивается, что светотехническая продукции в Республике Дагестан будут производить на промышленных площадках производственных предприятий региона, таковых как филиал «Концерна КЭМЗ» и "Каспийский завод точной механики".

Ардатовский светотехнический завод является одним из самых крупных светотехнических компаний РФ, главной сферой деятельности которого является создание и сбыт осветительных устройств общего и специального назначения.

Одним из плюсов для Республики Дагестан в взаимодействии с заводом являются дополнительные рабочие места. Например, в Дагестане появятся приблизительно 30 рабочих мест с предстоящим ростом оборотов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6