КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.09.2021 10:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: необходимо максимально эффективно провести подготовку к зиме

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-neobkhodimo-maksimalno-effektivno-provesti-podgotovku-k-zime

Накануне, под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание региональной межведомственной группы и Республиканского штаба по координации хода подготовки жилищно-коммунального комплекса к работе в осенне-зимний период.

В процессе заседания глава республики подчеркнул, что готовность топливно-энергетического комплекса к зиме среди более важных задач на сегодня.

Также в своем выступлении Меликов напомнил про то, каким образом в прошлом сезоне не один раз сталкивались с разного рода трудностями, которые связаны с недостаточным уровнем готовности объектов ЖКХ к холодам. Поэтому чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону в этом году вопрос подготовки к осенне-зимнему сезону был взят на контроль заранее.

Руководитель республики, со ссылкой на доклады муниципальных образований сказал, что мероприятия по подготовке к зиме выполнены на восемьдесят девять процентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0