КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.09.2021 12:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев открыл дворовую территорию, благоустроенную по поручению Президента РФ

В столице Дагестана в торжественной обстановке открыли одну из самых больших дворовых территорий, благоустроенных в этом году.

Один из жильцов дома 7 по улице Булача с просьбой обратился в интернет-приемную Президента РФ Владимира Путина, чтобы благоустроили дворовую территорию.

На место выехал мэр города Салман Дадаев, который включил двор в проект благоустройства на текущий год и лично вместе с депутатским корпусом неоднократно приезжал для контроля качества проводимых работ.

Двор очень изменился. Результаты работы удовлетворила запросы представителей всех возрастов. Для детей и подростков построили футбольное поле, для самых юных махачкалинцев – детский городок с травмобезопасным покрытием, воркаут-площадку, для представителей старшего возраста установили уютные беседки.

По случаю открытия площадки мэр Махачкалы организовал праздник, в котором приняли участие председатель горсобрания Марис Ильясов и главный врач городской клинической больницы №1, кандидат в депутаты НС РД Хаджимурад Малаев.

На мероприятии для детишек Управление культуры столицы подготовила интересную программу, с участием воспитанников детских школ искусств и аниматоров.

Праздник продолжался до самой ночи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4