КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.06.2021 20:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный врач ЦРБ Дахадаевского района призвал население к вакцинации.

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Главный врач ЦРБ Дахадаевского района призвал население к вакцинации.

На аппаратн6ом совещании перед активом района выступил главный врач районной ЦРБ Абдулла Абдуллаев, который призвал присутствующих к вакцинации.

«С марта прошлого года наша республика вместе со всей страной смогла пережить две смертоносные волны новой коронавирусной инфекции, но, увы, не без потерь. На сегодняшний день коронавирус унес жизни многих жителей региона и вновь продолжает агрессивно наступать. Эпидемическая ситуация не просто остается напряженной, она ухудшается, и это настоятельно требует предпринимать дополнительные меры защиты», — заявил Абдуллаев.

Главный врач также отметил, что жесткие радикальные меры в виде карантина и режима изоляции, через которые уже всем пришлось пройти, вряд ли кого-то обрадуют.

«Защититься от столь неблагоприятного поворота событий можно. Для этого нам необходимо выработать коллективный иммунитет. Пока народ колеблется, думает стоить ли им вакцинироваться, вирус наступательно атакует ваших родных и близких, соседей, коллег, друзей и наносит урон здоровью. вплоть до смертельного исхода. Я уверен в том, что никто из дахадаевцев не желает повторения ограничений и запретов прошлого года» — заявил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16