КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.04.2021 13:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Егоров положительно оценил ход подготовки к онлайн-голосованию по объектам благоустройства в Дагестане

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/maksim-egorov-polozhitelno-otsenil-khod-podgotovki-k-onlajn-golosovaniyu-po-ob-ektam-blagoustrojstva-v-dagestane.html

Заместитель главы Минстроя и ЖКХ РФ Максим Егоров в рамках рабочего приезда в Республика Дагестан вместе с Первым замом Председателя Правительства РД Батыром Эмеевым устроил совещание в режиме ВКС по поводу разработки национального проекта «Жилье и городская среда».

Прежде всего Максим Егоров затронул вопрос осуществления в республике online-голосования по выбору гражданами общественных территорий, которые планируются к обустройству в 2022 году. В тот же день заместитель министра строительства и ЖКХ также осмотрел Канал имени Октябрьской Революции на территории поселка Новый Хушет и насосные сооружения в Каспийске.

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров положительно похвалил работу, проводимую в республике в этом направлении. "Регион перестал гоняться за дорогущими проектами, и акцентирует больше внимания высокоэффективным проектам это верно. В первую очередь нужно обращать свое внимание на экономную производительность, не превышать технические параметры. И, понятно, очень важно прислушиваться к мнению жителей", завершил Максим Егоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2