КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.02.2021 12:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смягчение режима ограничений рассмотрели на заседании Оперштаба по борьбе с COVID-19 в Дагестане

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/smyagchenie-rezhima-ogranichenij-rassmotreli-na-zasedanii-opershtaba-po-borbe-s-covid-19-v-dagestane

В формате видеоконференцсвязи с главами органов гос и муниципальной властей республики, временно исполняющий обязанности Руководителя Республики Дагестан Сергей Меликов провёл еще одно совещание Оперштаба по предупреждению распространения вируса Covid-19 на территории региона.

Региональный руководитель обсудил текущую санитарно-эпидобстановку, принимаемые меры по оказанию высококачественной мед поддержки, также вопросы вакцинопрофилактики от коронавируса.

Временно исполняющий обязанности Главы отметил понижение темпов увеличения числа, заболевших в регионе, и подчеркнул, что принятые меры, дают положительные показатели. Четвертую неделю подряд отмечается снижение количества госпитализаций и тяжелых форм течений. Количество же выписанных пациентов растет с каждым днем.

Давая оценку ситуации с вакцинопрофилактикой жителей, региональный руководитель попросил уделить внимание информационно-разъяснительной работе. Ежедневно необходимо говорить людям про то, чтоб они пробовали оградить себя с помощью прививки. Каждый человек должен заботиться о собственном здоровье, а главы всех уровней должны оказывать помощь в данном. После проводимой в Дагестане массовой вакцинации все мы можем избежать распространения инфекции на территории России и в других странах мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1