КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Д. Омаров:«В «коронавирусные каникулы» организации и учреждения муниципалитета будут выстраивать рабочие процессы, исходя из необходимого количества сотрудников"

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Джарулла Омаров, подписал документ о реализации Указа Президента России «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре-ноябре 2021г» на территории муниципалитета.

В районе объявлены выходные дни в период с 30 октября по 7 ноября и представляются всем работникам муниципальной службы и бюджетных организаций с сохранением за ними заработной платы.

При этом свои функциональные обязанности соответствующие организации в этот период продолжат исполнять, определив численность работников, обеспечивающих эту задачу в соответствии с графиком дежурств, в том числе в дистанционном режиме.

В частности, речь идет об организациях культуры и здравоохранения, которым придется работать первые три дня в обычном режиме, а в другие нерабочие дни — по графику, установленному руководством учреждения.

«В «коронавирусные каникулы» организации и учреждения муниципалитета будут выстраивать рабочие процессы, исходя из необходимого количества сотрудников. При этом на рабочих местах должны быть соблюдены все меры санитарно-эпидемиологической безопасности» — говорит Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9