КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.07.2020 11:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анзор Музаев отметил высокий организационный уровень проведения ЕГЭ в Дагестане

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/anzor_muzaev_otmetil_visokiy_organizacionniy

Ранее, управляющий Общегосударственной службы по контролю в сфере образования и науки Анзор Музаев провел online — совещание по вопросам организации и проведения одного государственного экзамена в Республике Республика Дагестан.

На совещании рассказывали об итогах первых 3-х экзаменационных дней, было акцентировано, что в регионе с задачей справились и экзамены проходят на высочайшем организационном уровне.

Анзор Мусаев дал хорошую оценку Министерство образования и науки РД по осуществлению оперативных совещаний в режиме видеоконференцсвязи по итогам каждого государственного экзамена и увеличение качества работы местного центра обработки информации.

Предваряя подробные обсуждения запуска кампании в регионе, глава Рособрнадзора поблагодарил вице-премьера – министра образования и науки РД Уммупазиль Омарову за высокий организационный уровень ЕГЭ — 2020.

Кроме того, он призвал дагестанских коллег предельно внимательно и бережно относиться к участникам ЕГЭ в силу аномальной духоты, наблюдаемой в регионе в эти дни, и не ослаблять принимаемые меры санитарно — эпидемиологической безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2