КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.06.2020 11:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями Открытого молодежного Правительства

Накануне, Председатель Правительства РД Артем Здунов встретился с представителями Открытого Молодежного Правительства и участниками северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

Также во встрече приняли участие Первый вице-премьер Анатолий Карибов, министр по делам молодежи региона Камил Саидов, советник Председателя Правительства РД Ленар Сабиров, в режиме ВКС на связи был также министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов.

Открывая онлайн встречу премьер, поблагодарил всех его участников, также всех тех, кто работал в самой опасной «красной зоне» во время пандемии новой коронавирусной инфекции.

Также в продолжении встречи были затронуты темы по здравоохранению и возможностей в использовании телемедицины, создание регистра волонтеров-медиков.

Председатель комитета образования и науки Открытого Молодежного Правительства РД Ксения Манышева озвучила тему о тотальной цифровой трансформации всей медсистемы в целом.

С вопросом о предоставлении государственных наград не только тем, кто работал в «красной зоне» но и в «зеленой» выступил помощник главного врача городской клинической больницы Махачкалы по связям с общественностью и СМИ Исрафил Исрафилов.

В заключении встречи премьер, отметил вклад молодых волонтеров, не побоявшись заразы вышедших на помощь, в такое сложное для республики время. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2