КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.05.2020 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагская районная библиотека запустила флешмоб-библиосумерки «Красота поэтического слова»

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/5/27/kajtagskaya-rajonnaya-biblioteka-zapustila-fleshmob-bibliosumerki-krasota-poeticheskogo-slova/

В день профессионального праздника библиотеки Кайтагской районной библиотеки организовали поэтический online-флешмоб под названием «Красота поэтического слова».

Основной целью мероприятия было повышение культуры чтения, воспитания чувства патриотизма и гордости за основополагающие ценности российского народа, популяризации поэзии.

Каждый участник флешмоба с большим энтузиазмом декламировал выбранные для прочтения произведения словесного искусства. Также присылали видеоролики, озвучивали стихотворения, отрывки произведений на самые разные темы: о родине, войне, победе, любви и смерти.

«Несмотря на сегодняшнее непростое время, работа по сохранению имен и поэтического наследия многих талантов разных времен продолжается. А флешмоб «Красота поэтического слова» в определенной мере содействует возрождению интереса широкой публики к поэзии, которая во все времена влияла на разумы и сердца людей», — подчеркнула директор районной библиотеки Айшат Абудразизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0