КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.05.2020 13:07 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел очередное выездное заседание Оперативного штаба в с.Ботлих Ботлихского района

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provel-ocherednoe-vyezdnoe-zasedanie-operativnogo-shtaba-v-s-botlikh-botlikhskogo-rajona260520

Накануне, Глава Дагестана Владимир Васильев провел очередное выездное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории региона.

В селении Ботлих Ботлихского района развернут большой мобильный госпиталь, в котором будут приниматься больные с COVID-19.

На сегодняшний день на территории республики таких госпиталей два, в с. Ботлих и в городе Буйнакске.

Главное внимание было уделено тому что в праздник всех мусульман мира Ураза –Байрам на сколько слаженно удалось провести мероприятия по мерам самоизоляции, так как на всей территории региона были объявлены ограничительные меры в дни празднования.

Конечно в этот день перестали работать рынки и продовольственные предприятия, но все эти меры, предпринимаемые властями, влекут за собой защиту всего населения от очередной вспышки.

Глава субъекта, отметив хорошее взаимодействие военных с главами муниципалитетов, призвал при этом руководителей МО учиться оперативно решать задачи. Армия, по его словам, это очень ярко демонстрирует: много интересных решений, технологий и четкая организация работы.

По ситуации с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона выступили и остальное вышестоящее руководство республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1