КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дахадаевского района состоялась встреча с представителями малого и среднего предпринимательства.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

В администрации Дахадаевского района состоялась встреча с представителями малого и среднего предпринимательства.На мероприятие присутствовали заместитель главы Дахадаевского района- Кадиев Магомед, прокурор района, судебный пристав и работники налоговой службы. Инициатором встречи стал экономический отдел администрации.

Обсуждение развернулось вокруг важных вопросов, связанных с развитием и перспективами малого и среднего предпринимательства в районе, а также формами и видами его поддержки. Также темой собрания стала незаконная коммерческая деятельность и установка контрольно-кассовых аппаратов.

Встреча не только предоставила возможность обсудить новые возможности для предпринимателей, но также позволила выявить проблемные сферы и разработать планы по их решению. Она стала важным шагом в предоставлении всесторонней поддержки для развития предпринимательства в районе, а также в борьбе с незаконной коммерческой деятельностью.

Эта встреча подчеркнула важность сотрудничества между органами власти и предпринимательским сообществом для достижения взаимовыгодных результатов и устойчивого развития экономики района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7