КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урцакинская школа собрала гуманитарную помощь для военнослужащих из зоны СВО.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

Коллектив Урцакинской основной образовательной школы продемонстрировал истинное чувство патриотизма и гуманизма, участвуя в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи длявоеннослужащих из зоны СВО.

Ребята и педагоги школы собрали гуманитарную помощь для военнослужащих, включая теплую одежду, одеяла, а также разнообразные продукты, начиная от консервов и заканчивая сладостями и соками. Этот поступок свидетельствует о том, что в каждом уголке нашей Родины бьется сердце настоящих патриотов и граждан, готовых поддержать наших защитников в трудную минуту.

Такие примеры достойны восхищения и уважения. Они показывают как в российском обществе ценятся общечеловеческие ценности. Коллектив Урцакинской школы является ярким примером того, как дети и взрослые вместе могут делать доброе дело и приносить пользу обществу.

Такие поступки заслуживают высокой похвалы и поддержки со стороны общества. Надеемся, что этот прекрасный пример будет послужить вдохновением для других школ и общественных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8