КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник СВО Мурад Гираев посетил Зильбачинскую среднюю образовательную школу: встреча с героем и творческие выступления.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне участник специальной военной операции Мурад Гираев посетил Зильбачинскую среднюю образовательную школу, где его встретили с большим почетом. Руководство школы и ученики подготовили для гостя увлекательное мероприятие, на котором были продемонстрированы таланты школьников.

В течение мероприятия учащиеся школы выступили с чтением стихов, танцами, песнями и интересными конкурсами. Умение детей владеть различными видами творчества и проявлять свои таланты произвело на гостя сильное впечатление. Мурад Гираев поблагодарил учеников за такую теплую и радушную встречу, выразив надежду, что они будут достойными защитниками Родины в будущем.

Школьное мероприятие стало не только возможностью для учащихся продемонстрировать свои таланты, но и важным событием, позволяющим молодому поколению встретиться с настоящим героем и получить вдохновение от его слов и опыта.

Зильбачинская средняя образовательная школа продолжает активно поддерживать и развивать дух патриотизма среди своих учащихся, показывая, что самые яркие моменты жизни могут быть связаны с любовью к Родине и призванием служить ей.

Это поистине замечательное событие, которое останется в памяти учеников и педагогов школы надолго, и будет служить вдохновением для новых достижений и творческих идей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5