КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.01.2024 17:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика наркомании среди несовершеннолетних прошла в Уркарахской многопрофильной гимназии.

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр Дахадаевского района

24 января в актовом зале многопрофильной гимназии села Уркарах прошла встреча с учениками 7-9 классов с целью профилактики наркомании среди несовершеннолетних.

В мероприятии участвовали инспектор ПДН ОМВД России по Дахадаевскому району, капитан полиции Сулейманов С.М. и представители духовенства Дахадаевского района. Они рассказали школьникам о юридической и личной ответственности несовершеннолетних за употребление и распространение наркотических средств, призвали детей вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством, физической культурой и спортом.

Эксперты подошли к этой проблеме с особой ответственностью, предоставив юным участникам ценные сведения о вреде наркотиков и последствиях их употребления. обсуждали вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.

Важно подчеркнуть, что мероприятия такого рода играют ключевую роль в формировании здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Образовательные учреждения, такие как гимназия в селе Уркарах, не только обеспечивают академическое образование, но и проводят работу по воспитанию детей в духе здорового образа жизни и защите от негативных воздействий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6