КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2023 10:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раджаба Рабаданова из села Кудагу Дахадаевского района поздравили с днем рождения.

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова из села Кудагу Дахадаевского района поздравили с днем рождения.

Поздравить ветерана со знаменательной датой к нему домой приехал глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров, его заместитель Алисултан Магомедов, начальник отдела культуры Рамазан Гасайниев, начальник Управления социальной защиты населения Муса Мусаев, Председатель совета ветеранов войны и труда Мухтар Абдуллабеков.

Магомед Абдулкадиров поздравил ветерана с днем рождения и зачитал поздравительное от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова

«Уважаемый Раджаб Рабаданович, от всей души поздравляю вас с Днем рождения — говорится в адресе. – Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. Вам довелось соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории. Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время. Ваше удивительное несгибаемое поколение спасло страну от захватчиков и сделало всё для того, чтобы мы жили в свободной стране. Для подрастающего поколения Ваш подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину. Вы всегда будете служить нам нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми Вы щедро делитесь, помогают нам сохранить память, не потерять правду о Великой Отечественной войне.

С глубокой признательностью благодарю Вас за честный труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время. Желаю хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!»

К этим искренним поздравлениям в адрес Раджаба Рабаданова присоединились также и другие гости,

Напомним, в 2022 году Раджаб Рабаданов отметил 100 летний юбилей. И сегодня, в свои 101 лет, он чувствует себя в хорошо, и поблагодарил гостей за поддержку и внимание, которую ему оказывают как республиканские, так и муниципальные власти.

Гости вручили ветерану ценные подарки и выразили надежду на новые встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104