КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.07.2023 08:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Абдулкадиров провел еженедельное совещание с руководителями подведомственных учреждений

Автор: Марина А.
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в администрации Дахадаевского района прошло аппаратное совещание с руководителями подведомственных учреждений и аппаратом администрации.

Открывая совещание, Магомед Абдулкадиров выразил слова благодарности всем участникам поисково – розыскных мероприятий в селе Зильбачи.

«Жительницу села Зильбачи искали всем миром, десять дней искали женщину сотрудники правоохранительных органов, МЧС, жители близлежащих сел. Тридцатого июня все неравнодушные жители района вызвались на поиски, сплотились и вышли на помощь в беде, тем самим еще раз доказали силу единства и сплоченности населения муниципалитета. К сожалению, живой найти ее не удалось, но тело женщины было найдено на поле неподалеку от села» — отметил Абдулкадиров.

Далее, в рамках совещания, все подведомственные учреждения отчитались о проделанной работе за истекший месяц. Рассмотрели проблемные вопросы, поступившие от населения на портал обратной связи.

По итогам совещания присутствующим даны поручения по своим направлениям, подчеркнута важность поставленных задач и необходимость их своевременного выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52