КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.05.2023 15:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Великой Победы

Источник: Информационный центр Дахадаевского района

День победы — особенный праздник для каждого жителя нашей страны. По традиции в этот день песни военных лет рождают в наших сердцах особый патриотизм, наполняют любовью к родной земле. Искусство военных и поствоенных лет дарит нам возможность сохранить связь с тем временем, отдать дань памяти и уважения великим освободителям, вспомнить ушедших героев.

Каждый год жители собираются вместе, чтобы отдать дань уважения и поклониться погибшим солдатам в самой кровопролитной войне. И 78 годовщина не станет исключением. Придут дети средней школы и детского сада, прочитаю стихи, возложат венки и воздадут дань павшим в Великой Отечественной войне минутой молчания. После торжественного мероприятия все присутствующие смогут возложить к мемориалу цветы.

В честь праздника Великой Победы на главной сцене страны прозвучат всеми любимые песни, которые знают и поют во всех уголках нашей необъятной Родины до сих пор.

Праздничная программа включит яркие номера из репертуара театра военных лет, а также стихи и песни советских авторов о войне. Будут воссозданы волнующие моменты той эпохи, иллюстрированные архивными кинолентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9