КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.05.2023 09:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел для гимназистов села Уркарах.

Последний звонок прозвенел для гимназистов села Уркарах.

В этом году стены гимназии покинули двадцать два одиннадцатиклассника. Накануне, в Уркарахской многопрофильной гимназии прозвенел последний звонок. Началось торжественное мероприятие с выхода выпускников, после чего прозвучал гимн и подняли флаг России.

Поздравить гимназистов с окончанием школы пришел и глава района Магомед Абдулкадиров.

«Дорогие выпускники, сегодня вы входите во взрослую жизнь и впереди – дорога к новым вершинам. Ваш успех во многом зависит от уверенности в своих силах, желания идти вперёд, личной инициативы и трудолюбия. Помните это и добивайтесь поставленных целей.

В этот особенный год, Год педагога и наставника, расставаясь со школой, помните о ваших наставниках, о тех, кто все эти годы был рядом, кто помогал в трудную минуту, кто в каждом из вас оставил частицу своей души. Говорите спасибо учителям и, конечно, родителям. Вы молоды, полны энергии, у вас есть все, чтобы воплотить самые заветные мечты. Желаю каждому найти свое призвание и заниматься любимым делом. Помните, какой бы путь вы ни выбрали, вы очень нужны Дахадаевскому району! Мы будем рады, если вы свяжете свою жизнь с малой родиной и ваш личный успех, станет частью успеха нашего района!» — сказал глава района.

В этот день выпускников также поздравили директор гимназии, представители духовенства и родители. Виновники торжества к этому важному в своей юной жизни дню готовились тщательно, репетировали свои номера, выступили с ответным словом, поблагодарили своих педагогов и родителей, исполнили танец выпускников и подарили своим любимым учителям букеты цветов.

Также, в память о своих школьных годах, выпускники посадили дерево, и такое право было дано выпускнику – сыну участника СВО Абдулгамида Абдурашидова и первокласснику.

На праздничной церемонии также выступили первоклассники. Они исполнили стихи для выпускников, станцевали вместе и подарили цветы.

Завершилась школьная линейка традиционным последним звонком. С колокольчиком в руках символически сообщили об окончании учебного года четыре выпускницы 11 класса и две первоклассницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

650