КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

09.03.2023 11:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал муниципальный этап конкурса «Воспитатель года 2023»

Автор: Амина Рашидова
Информационный центр Дахадаевского района

Стартовал муниципальный этап конкурса «Воспитатель года 2023»

«Любить детей и отдавать им своё сердце» — пожалуй, именно эту фразу можно назвать педагогическим кредо всех участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2023 года». Его торжественное открытие проходит в эти минуты на базе дошкольного учреждения «Радуга» села Кища.

В празднично украшенном зале собрались руководители и специалисты детских дошкольных учреждений района, члены жюри, и, конечно, сами конкурсанты – представители каждого детского дошкольного учреждения.

Открывая мероприятие, ведущий специалист управления образования Раисат Аттабекова пожелала конкурсантам удачи и уверенности в своих силах, ведь понятно, что не каждый из участников конкурса станет его победителем, но во время конкурсных испытаний они смогут поделиться опытом, пополнить свою педагогическую копилку новыми знаниями, пообщаться с коллегами из других учреждений.

Все участники конкурса – люди увлечённые, влюблённые в свою работу, творческие, искренне любящие своих маленьких подопечных, за плечами многих – долгий добросовестный труд, награды и поощрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23