КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

23.03.2023 15:55 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе пройдет открытый межрайонный турнир по грэпплингу.

Автор: Р.Сурхаева

27 марта текущего года, на базе спортивного комплекса им. Гамидова селе Уркарах в Дахадаевском районе пройдет открытый межрайонный турнир по грэпплингу.

Турнир проводится с целью развития грэпплинга в районе и направлен на пропаганду физической культуры и спорта, на привлечение спортсменов к занятиям спортивной борьбой – грэпплингом и на выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной района по грэпплингу, для участия в соревнованиях различного масштаба.

Организаторами мероприятие выступает ОФК и С МО «Дахадаевский район» совместно с МБУ ДО «ДЮСШ им.Г.Гамидова».

В каждой весовой категории разыгрываются: 1 место, 2место и 3 место.

Соревнования лично-командные и примут участие в них спортсмены от 6 до 15 лет. Победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются грамотами, медалями и денежными поощрениями, а также команды победителей и призеров — награждаются кубками.

Напомним, спортивный комплекс им. Г.Гамидова отвечает всем требованиям соответствующих нормативно – правовых актов, действующих на территории страны и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Соревнования проводятся по олимпийской системе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51