КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.03.2023 19:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общереспубликанский субботник пройдет 18 марта

Общереспубликанский субботник пройдет 18 марта

Уважаемые жители Дахадаевского района!

18 марта 2023 года состоится Общереспубликанский субботник, в том числе и в Дахадаевском районе.

В связи с чем, обращаемся ко всем жителям муниципалитета, присоединится к субботнику, привести в надлежащее состояние территории вокруг своих домов.

Призываем всех присоединиться к мероприятиям по благоустройству территорий, уберем стихийные мусорные свалки, а особенное внимание уделим наведению порядка у памятников, не будем безучастно наблюдать за тем, что только районная администрация, школьники и работники организаций возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка в районе.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, района– это наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить!

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым. Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей Дахадаевского района и, благодаря усилиям жителей, все села и райцентр станут намного чище и красивее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49